Перейти к содержанию

Волнистый попугайчик перестал разговаривать и только ест


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, у меня живет волнистый попугайчик. Ему примерно шесть семь лет. Раньше когда уезжали отдыхать, оставляли знакомым у которых была канарейка. Месяц назад оставили у знакомых у которых живет коррела. В гостях проявлял нездоровый аппетит- отбирал еду у собак, у попугая, у людей. Когда забрали домой перестал разговаривать стал зависимым от еды. Всю еду приходится прятать, недавно увидела как он ест  замороженную собачью кость.Весь его смысл жизни сейчас заключается в том чтобы найти чтобы поесть. Не разговаривает,не проявляет желания играть. Стал агрессивным. Раньше таких проблем не было. Подскажите пожалуйста что с ним

Опубликовано

@lovesakura 

Заприте его в клетке и живите спокойно.

И не забывайте его поить-кормить...

А с Вами всё в порядке после агрессии попугая?...

Не пострадали?...

Опубликовано

От агрессии не пострадали, он только щипается. Насколько долго его нужно держать в клетке? Раньше никогда не запирали

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.