Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Попугай не ест зелень, как восполнить витамины или приучить к новой еде?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Насколько знаю, кореллы самые пугливые попугаи. Моя ужасно боится и не трогает совсем новую еду. Особенно трудно с красными ягодами, фруктами и овощами. Боюсь, что пока привыкнет, здоровье уже будет плохим. Что можно ей давать вместо этого? Или как быстро приучить к чему-то, кроме зернового корма? Проросшие семена неохотно ест, так что они портятся быстро, каши даже не тронет, как и другие слегка влажные овощи и ягоды. Очень не нравится новая еда, ещё и не твёрдая или сырая. Самке год. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.