Olga19 Опубликовано 15 июня, 2024 #1 Опубликовано 15 июня, 2024 Два птенца чайки несколько дней сидят во дворе, на земле, над ними кружатся чайки, но на землю к ним не спускаются. Я так понимаю, птенцы летать не умеют ещё, они, что так и будут там сидеть, пока не научатся летать или кто нибудь не сожрет ? Это вообще обычная ситуация или они выпали из гнезда ?
Irinkaa Опубликовано 15 июня, 2024 #2 Опубликовано 15 июня, 2024 3 часа назад, Olga19 сказал: Два птенца чайки несколько дней сидят во дворе, на земле, над ними кружатся чайки, но на землю к ним не спускаются. Я так понимаю, птенцы летать не умеют ещё, они, что так и будут там сидеть, пока не научатся летать или кто нибудь не сожрет ? Это вообще обычная ситуация или они выпали из гнезда ? @Olga19 , здравствуйте! Нужно фото, чтобы понять, птенцы-слётки или им ещё сидеть в гнезде. Если птенцы-слётки, то да, они ещё не умеют летать, но они ходят, бегают, подлётывают. Если несколько дней живы, значит их кормят родители. Если травм нет, то они начнут бегать и учиться убегать от опасностей. Если выпали из гнезда и/или у них травмы, то или оставляете как есть, потому как в природе существует естественный отбор. Или травмированные птенцы чайки у Вас на ПМЖ и нужно знать, что пристроить чаек практически невозможно. Содержание чаек очень сложное, лечение дорогое.
Olga19 Опубликовано 15 июня, 2024 Автор #3 Опубликовано 15 июня, 2024 44 минуты назад, Irinkaa сказал: @Olga19 , здравствуйте! Нужно фото, чтобы понять, птенцы-слётки или им ещё сидеть в гнезде. Если птенцы-слётки, то да, они ещё не умеют летать, но они ходят, бегают, подлётывают. Если несколько дней живы, значит их кормят родители. Если травм нет, то они начнут бегать и учиться убегать от опасностей. Если выпали из гнезда и/или у них травмы, то или оставляете как есть, потому как в природе существует естественный отбор. Или травмированные птенцы чайки у Вас на ПМЖ и нужно знать, что пристроить чаек практически невозможно. Содержание чаек очень сложное, лечение дорогое. Спасибо за ответ, с ними все в порядке, вчера один ходил, сегодня два там уже было, а сейчас никого уже нет, чайки кружатся , орут в другом закрытом дворе, может это по их поводу. Птенцы похожи на здоровых, большие, размером со взрослую чайку, только серые в пуху. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти