Перейти к содержанию

Ворона мальчик ломится к нашей вороне.


Рекомендуемые сообщения

Привезли нашу ворону (девочка) со сломанным крылом и с травмированной лапой в деревню. Поместили на чердаке. Второй день подряд с 4 утра стал прилетать ворона (мальчик) и пытается сломать решетку на окне к нашей вороне. В первый день прилетели 2 вороны, мальчик и девочка. Девочка сидела на столбе и смотрела, а мальчик летал о столба к окну с решеткой, где сидит наша ворона и пытался открыть (сломать) решетку на окне. В 100 метрах от нашего дома на дереве воронье гнездо. Вопрос что делать? Похоже наша ворона воспринимает "гостя" как ухажёра. Может их познакомить? Подробней о происходящем в видео:

https://youtu.be/NpOmm2IWcVA?si=IU4L7WVme_t3rXiu

Screenshot_2024-05-06-09-09-46-508_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2024-05-06-09-09-37-559_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2024-05-06-09-09-13-996_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2024-05-06-09-08-59-293_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2024-05-06-09-07-34-659_com.miui.videoplayer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир_А сказал:

В 100 метрах от нашего дома на дереве воронье гнездо. Вопрос что делать?

Вороны воспринимают Вашу как чужака-калеку и конкурента, тем более в гнездовой период. Никого знакомить не нужно, ни к чему хорошему это не приведет, контакты исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fishka сказал:

Вороны воспринимают Вашу как чужака-калеку и конкурента, тем более в гнездовой период. Никого знакомить не нужно, ни к чему хорошему это не приведет, контакты исключить.

Спасибо. Т.е. мою ворону от окна изолировать? Чтобы её не было видно и она ничего не видела? Или так можно оставить как есть? Это будет считаться контактом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум чтобы уличные ее не видили и не слышали иначе будут нервничать и пытаться прогнать (это в лучшем случае) чужака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока решал, как организовать изоляцию мое вороны, поставил камеру видеонаблюдения. И вот что она записала. Я не знаю как к этому относиться. Мне кажется что она принимает его за жениха. И пытается с ним заигрывать. Но я могу ошибаться. Как вы думаете 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Владимир_А сказал:

не знаю как к этому относиться.

Вы собираетесь:

1. разбить сложившуюся пару

2. отпустить свою птицу

3. заняться разведением вранов

4. устроить гладиаторские бои?

 

Какие еще вопросы могут быть?

 

ВорОн, вместо того, чтобы заниматься своим потомством, вынужден, бесперспективно, решать территориальные вопросы.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.