Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Буквально пол часа назад подобрала птенца голубя. Судя по виду ему 10 дней. Чем и как его кормить? Я дала ему немного варёного ячменя, но мне пришлось его кормить насильно скажем так потому что сам он не соображал. Боюсь что сам кушать не сможет. С каких дней он начнет сам питаться? И сколько раз в день его кормить? 

Жду ваших советов! 

Опубликовано

дубль

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.