Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Нашли в лесу трясогузку. Не летает, что то с крылом. Пока забрали. Есть ли смысл оставлять или лучше отпустить обратно, бегает достаточно быстро. Рядом с глазом клещ, его вытащим. И голова в чем то. Ран вроде нет. 

IMG_1233.jpeg

Опубликовано

Если нет опыта содержания птиц, даже зерноядных, не то что насекомоядных, к которым относится трясогузка -- выживание такой птицы в такой коробке под большим вопросом. 

У насекомоядных очень быстрый обмен веществ. В качестве корма нужны именно насекомые, а не дождевые черви. Или специальная кормовая мешанка для насекомоядных. Клетка нужна специальной конструкции, чтобы птице было комфортно. Коробка -- только в крайнем случае, на первое время. Открытая сверху в том случае, если птица не стремится её покинуть. 

Опубликовано

Лучше отнести ее обратно? Не знаю как ей помочь. 

Крыло подвисает у нее

IMG_1236.jpeg

Опубликовано

Птицу отнесли туда, где нашли. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
приветственные бонусы букмекерских контор
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.