Перейти к содержанию

Чех и Волнистик могут жить вместе?


Брусницына Алиса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ни где не могу найти информацию про парное содержание волнистика самца и самца чеха может тут помогут.. 

Подскажите чехи живут столько же сколько и волнистики? Два самца могут жить вместе? Сейчас у меня самец волнистика для него друга ищу мой волнистик разговаривает и очень ручной если я к нему подселю чеха он про меня не забудет? А ссориться они не будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Волнистые попугайчики полигамны, самцы у них хотят дружить со всеми, и не важно какого размера и цвета друг. Тем более, что так называемые "чехи"(старотипные выставочные), как и более крупные выставочные волнистые попугайчики (ВВП), и попугайчики нормального размера (стандарт) - все они одного вида попугайчики, и прекрасно создают пары, и приносят потомство. Отличаются лишь размером, "пушистостью" и темпераментом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.