Перейти к содержанию

Хочу завести друга волнистику


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, со мной живёт самец волнистика Чарлик, ему примерно год брали в три месяца, он полностью ручной даже разговаривает. 

И вот в октябре мне придётся оставить его с родственниками на месяц и я боюсь что ему будет одиноко, хочу приобрести ему друга, только не самочку, так как не хочу что бы он защищал ее и перестал быть ручным. Вопрос если я куплю ещё одного ручного самца, подружатся ли они? Не будут ли они драться за мое внимание? 

 

Не совсем понимаю в какую тему писать и не очень разобралась в сайте надеюсь туда попала 🫣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брусницына Алиса 

Самцы волнух, как правило, уживаются хорошо, без проблем.

А что касаемо "разговора" Вашего птицуна, то, не исключено, что им станет интереснее вдвоём. Они станут общаться . И вы будете для птицуна представлять меньший интерес, не исключено, что и болтать будет меньше...

Но это как вариант.

Жизнь покажет...🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, думаю над приобретением новой клетки что бы они вместе жили и там где я живу нашла только две более менее подходящие 

1: "Voltrega 616" 70×40×79.5 

2: "Savic primo 60 knock down" 80×50×70 

Кто знает, посоветуйте какая лучше подойдёт. Спасибо 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брусницына Алиса 

Вам сюда. Раздел Особенности содержания.

https://mybirds.ru/forums/topic/11803-shkola-molodogo-boytsa/#comment-551159

 Нежелательны круглые клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз здравствуйте! пока искала друга Чарлику наткнулась на чехов, подскажите я не очень поняла они живут столько же сколько и обычные волнистики? Пол определяется так же по восковице? Чех и волнистик могут жить вместе? А ещё мне кажется что мой Чарлик возможно получех он крупненький весит 50 грам или все таки он просто много кушает 😅

IMG20231123094525.jpg

IMG20231123094524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.