Перейти к содержанию

Какарики почти не летают


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Привет всем. Видела много информации о том что какарики предпочитают ходить, бегать. Летают в исключительных случаях, когда им кажется что для них что-то представляет опасность. Ну не знаю.... Врут.... Потому как наш Рики очень любит летать. С утра открывается клетка и Рики вместе с кореллами выходит погулять. К слову по сравнению с Рики кореллы вообще почти не летают))). Предпочитают таки ходить по кровати, по  различным поверхностям в отличие от какарики. Парадокс))). Нашему Рикичу больше нравится перелетать от одной полочки к другой, то на клеточку перелетит, то с клеточки на грядушку кровати, то ещё куда-нибудь. Но в любом случае он больше летает чем ходит это однозначно. Так что не верьте никому, какарики любят летать). 17085058381251621422838316203765.thumb.jpg.bd6daa2e7f1a4a6ce1515aa92c56f8f4.jpg

17085059249123794229827588102727.jpg

Изменено пользователем Татьяна Арзамасцева
Редактировала текст

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
бездепозитные бонусы бк с выводом
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.