Перейти к содержанию

Ушастая сова неадекватно себя ведет !


Рекомендуемые сообщения

Народ прошу помощи - не понимаю что с совкой ! ???  Пуха - так его зовут - как подменили ?? ушастая соваIMG_9547.jpeg.66d5001117fe4beb3e1a4d5798820cbc.jpeg  Проживает у нас  в квартире,  в  клетке-  вольере, каждый день выпускаю и гуляет по  квартире , сам возвращается к себе домой  , и т п .,  

и вдруг-  сова ведет себя неадекватно .. ??   очень волнуюсь . Пух живет у меня с 2006 года !! Летом  18 лет !!  Попал ко мне совсем малышом, со сломанным крылом ., Очень миролюбивый ручной совка ! (  Кстати - никогда не задавалась вопросом сколько они живут  ?!  Может кто знает ? )

сов вдруг стал агрессивным - нападает на собаку ( мелкий шпиц) . Проходу ей не дает . так же , на . кошку,   В принципе  нападает на всех членов семьи  ., кроме меня ( я хозяйка)  обрезала ему когти максимально ., подпилила - чтоб не так опасно было ! 

  Постоянно рвет  газеты ( которые использую в качестве подстилки )  обои отдирает., вобщем как « сума сошел» ..  что это может быть ??!!  
аппетит норм . 
еще как то громко  угукает .   Необычно ., Звуки издает какие то другие   - я раньше от него такого не слышала  🫤😳?? 🤷‍♀️ игрушки по дому собирает - складывает в одно место ( например под дверью входной на коврик , вчера сложил кучу мелких собачьих игрушек) кто то с подобным сталкивался?  

 

Изменено пользователем Alena N.N
Добавила информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.