Перейти к содержанию

Сколько должно пройти времени, чтобы понять что лечение работает?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Как долго болеют волнистики? Уже месяц птичка болеет, сначала был небольшой понос, потом и рвота, лечились, вылечили - помет в норме, но волнистик по-прежнему грустный, сонный((( обращалась к Зосе прописали нистатин с подозрением на грибковое поражение зоба. Нистатин пьем пятый день. В СБ выявился насморк у волнистика, лечу по найденым рекомендациям от Зоси на форуме. Третий день, но изменений никаких(( выделений из носа больше и не было, иногда небольшие посвистывания откуда-то  из носа. Попугай по-прежнему сидит спит почти весь день. Как быстро происходит выздоравление? Бить тревогу? искать причину дальше? может это еще и стресс из-за того что постоянно беру в руки чтобы дать лекарство ( он еще не ручной всего второй месяц у нас живет). Сегодня днем на минут двадцать он оживился, полетал, побегал по жердочке, проявлял интерес к окружению, а потом снова засел ((

Помогите что еще предпринять?

Может какие-то витамины ему начать давать? 

Изменено пользователем AlenaBoo

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.