Перейти к содержанию

какарик нападает


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста.. я не знаю возраст и пол попугая (да, так получилось), если есть знатоки в этой области определения пола какариков- могу отправить фото, дабы вы поняли какого пола птичка. попугай начал проявлять сильную агрессию. на самом деле и раньше проявлял - при попытке поменять корм моментально кидается и пытается укусить за руку (и так с лета 2022!! я даже пытался по туториалам с интернета попытаться решить эту проблему, но ничего не помогло), но теперь всё стало ещё хуже(( когда попугай гуляет по квартире, при попытке любого члена семьи пройти мимо него, какарик сразу начинает кусаться, бить лапами и ногами, преследует человека сидя у него на спине пока ты не пробежишь через всю квартиру и не сможешь выгнать его. как быть в такой ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.