Перейти к содержанию

Не знаю что делать.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне нужен совет, помощь. 

Кто с Москвы, напишите пожалуйста. В связи со сложившейся сейчас обстановкой, так получилось что я в разных странах со своим пернатым. Люди которые за ней смотрят ( очень ответственные, правильный корм, правильный рацион и.т.д. от меня получили четкие инструкции) Но сегодня позвонили и сказали что у их папы началась аллергия, не знают то ли на цветение, то ли на попугая) Птица у них неделю. Вывести в Латвию я его не могу, у меня уже истерики. Больше просто я не знаю кому можно доверить птицу. Он Александрийский мальчик, 15 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, oTima сказал:

Здравствуйте. Мне нужен совет, помощь. 

Кто с Москвы, напишите пожалуйста. В связи со сложившейся сейчас обстановкой, так получилось что я в разных странах со своим пернатым. Люди которые за ней смотрят ( очень ответственные, правильный корм, правильный рацион и.т.д. от меня получили четкие инструкции) Но сегодня позвонили и сказали что у их папы началась аллергия, не знают то ли на цветение, то ли на попугая) Птица у них неделю. Вывести в Латвию я его не могу, у меня уже истерики. Больше просто я не знаю кому можно доверить птицу. Он Александрийский мальчик, 15 лет. 

@oTima ,здравствуйте!

Для попугая нужна передержка или Вы хотите его отдать в надёжные руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу способ его вывести. Но читаю истории и понимаю, что это в моей ситуации нереально. Была спокойна, что его вывезли из зоны боевых действий,и он у хороших и ответственных людей, а сегодня позвонили ..и такое. Надеюсь что это аллергия на пыльцу растений. Но если вдруг, и не найду способ его вывести ..то придется искать кому его отдать. Я на этом форуме с 2008 года, не регистрировалась, читала... Желающих взять такую птицу очень много, но они все из серии у меня был когда-то волнистый попугай, но он чего-то умер через пол года... 

Ситуация жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оказалась не аллергия а ОРВИ. Мальчик остаётся у ребят, все хорошо. Но вопрос как его вывести остаётся открытым. Надеюсь, что найду пути решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.