Перейти к содержанию

И Смех... И Грех...


Рекомендуемые сообщения

Давно я не появлялась на форуме. Очень давно.
С этого времени почему-то мое хозяйство начало рости в арифметической прогрессии.
Ладно собаки, которые ездят с нами везде. Появилась лошадь.
Но самое главное: где-то месяц назад (или даже больше) поздно вечером поднимаюсь по лестнице в подъезде, стоит конечно не темнота, но и не все видно. Смотрю, на ступеньке лежит пакет. Черный. Только почему то когда я мимо него проходила, этот пакет повернул голову. Оказалось - голубь. Ладно, пришла домой, рассказала маман. Она у меня биЁлог-гумманист. Решила посмотреть что с ним. Я опускаю подробности, как он от нас резво бегал с 3 на 5 этаж. Поймали. Прощупали. Крыло цело, но неестественно опущено и под крылом все измазано зеленкой. Причем давно. Скорее всего в подъезд его подкинули. Ладно. И раньше у нас подобным образом появлялись пернатые. Замотали как положено. Поселили на балкон. Опять же опущу детали того, что балкон открыт в комнату и каждое утро у нас не будильник, а курлы-курлы. Через две недели размотали. Думали, станет лучше. Но нет, этот ПТИС как не летал, так и не летает. Максимум что мы можем сделать - так это перепархнуть где-то метр.
Что делать дальше мы не знаем. Да, конечно, мы его не выкинем, но просто его жалко... Когда он курлыкает, одно время к нему прилетала голубица... И сидела по другую сторону стекла ((((((
Тупиковая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впустите голубицу! В тесноте, да не в обиде! А там, глядишь, она го летать научит, выманит за собой. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Впустить голубицу....
Конечно...

 

Так... Для справки... У меня дома:
5 собак, попугай розелла, амадины в большом количестве, Гулькин нос, рыбки и огромное количество цветов... Это все на площади в 40 кв.м, часть из которых занимает туалет, ванная и кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.