Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , подскажите кто нибудь , в феврале подобрала галку с поломанным крылом , лечила сама , крыло подрезала немного т.к оно истрепалось , купила большую собачью клетку 8 в доме сидела там , но днем выносила на улицу в маленькой  90-50-60. Она перелетала с клетки в клетку сама , т.к бесилась ,что я ее ловлю , пока. лечились была истерика когда брала в руки ,Потеплело я решила вынести клетку на улицу (вчера ), но утром  пришла Гали нет , клетка закрыта .Через какое то время смотрю сидит Галка на заборе недалеко от клетки , потом летала рядом вроде она.Могут ли они летать потом ? травма была серьезная , в больницу не ездили , может ли она вернуться ? Обыскала всю территорию забор высокий , думала коты поймали , ничего нет . Значит это была она ? Может не убирать клетку , может ли она прилететь ?

7967C862-0D11-4190-8633-BE9C4DCEE90A.png

9E9E2926-6E75-4FD1-AF45-48F6315B42B4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zina 73 сочувствую.  Не нашлась?

08.05.2023 в 13:22, Zina 73 сказал:

Значит это была она ?

А разве не было видно по висящему крылу и подрезанным перьям? Если этого не увидели, то скорее всего не она.

08.05.2023 в 13:22, Zina 73 сказал:

Могут ли они летать потом

Бывает, что могут, это зависит от тяжести травмы и состояния крыла. Другое дело, что перья на крыле подрезаны, вот это не даст ей возможности полноценно летать точно.

08.05.2023 в 13:22, Zina 73 сказал:

может ли она вернуться

Может, но вряд ли вы сможете ее поймать, если она летает. В любом случае оставляйте еду на клетке и в самой клетке.

 

Клетка была большая или маленькая? И была ли  защита от подкопа на дне? Из большой она сама могла просочиться между прутьями, а из маленькой мог снизу хищник вытащить. На будущее - в такой клетке птицу одну на улице оставлять нельзя, очень опасно. Только защищенный вольер с тамбуром.

Изменено пользователем Marice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка большая стоит специально на столе , действительно пролезла между прутьями . Она прилетает каждый день , я ее вижу ,  начинаю звать улетает , клетка открыта стоит на улице с едой  . Везде раскладываю вкусняшки  , может поэтому и летает рядом . Просто как зимой они живут ? Наверно погибнет

Не успели вольер построить , хотелось чтобы на солнышке была и в первый же день сбежала , в доме ведь не было попыток к бегству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zina 73  хорошо, что прилетает! Надеюсь, все-таки вам удастся ее вернуть. Сейчас весна и корм она себе добудет, но хищ может поймать плохого летуна, это главная опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.