Александр и Корелла Опубликовано 24 апреля, 2023 #1 Опубликовано 24 апреля, 2023 Летала по клетке как сумасшедшая, видимо что то очень напугало ее , увидел кровь на тушке, присмотрелся, отломала перо на крыле , самое длинное, которое составляет кончик крыла, нужно ли что то делать? Ведет себя после этого нормально , кушала даже с рук, чирикала спокойно, поведение нормальное по первым признакам. побаиватся правда. Еще иногда , когда чистит перышки попискивает, видимо больно, думаю может быть она не только отломала перо? Что подскажете делать?
Denis Korchagin Опубликовано 25 апреля, 2023 #2 Опубликовано 25 апреля, 2023 Если крылышки не приобретают неестественное положение как при переломе, то всё нормально. Сломанные пёрышки вырастут при ближайшей линьке.
Александр и Корелла Опубликовано 1 мая, 2023 Автор #3 Опубликовано 1 мая, 2023 @Denis Korchagin заметил что пищит когда перья моет на том крыле, осматривал ни чего видимого нет , но крыло сам не трогал, осматривал когда крылья поднимала. Крыльями машет нормально , потягивается тоже как всегда
Denis Korchagin Опубликовано 1 мая, 2023 #4 Опубликовано 1 мая, 2023 Вероятно болит ушибленное место на крыле. А так перья - это возобновимый материал.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти