Перейти к публикации
Marina-P

Козы

Рекомендованные сообщения

Marina-P

Такие милые! :clap:

wind, спасибо :)

post-1557-1426407048_thumb.jpg

post-1557-1426407085_thumb.jpg

post-1557-1426407150_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Marina-P

Вот такой красотой нас порадовала вторая камеруночка Ваниль:). Вернее малышей было двое, но братик быстренько уехал в новый дом, а с этой красоткой никак не можем решиться расстаться. И ведь уже и имя придумалось :bang: - Мелисска она у нас пока. Старшая, Корица которая:), снова пузатенькая... Ну а если учитывать, что в стаде появилась еще одна коза уже нормальных размеров, то скоро я превращусь в бапппку с 50-ю кошками козами :bang::crazy::pilot2: ...... надо срочно что-то делать :fly:

Прошу прощения за перевернутые фото.

post-1557-1447949763_thumb.jpg

post-1557-1447949809_thumb.jpg

Изменено пользователем Marina-P

Поделиться сообщением

Дабб1

Ну а если учитывать, что в стаде появилась еще одна коза уже нормальных размеров, то скоро я превращусь в бапппку с 50-ю кошками козами :bang::crazy::pilot2: ...... надо срочно что-то делать :fly:

Марина, так это любоффф!!! Мы как никто Вас понимаем, классные они, умные просто слов нет да и полезности много приносят :)
Козюлки на фото симпотяжные :)

Поделиться сообщением

И Кор

Марин, а вот подскажите, на сколько они легко лазиют и прыгают? А то меня стращали, что они те еще акробаты

Поделиться сообщением

Marina-P

Марин, а вот подскажите, на сколько они легко лазиют и прыгают? А то меня стращали, что они те еще акробаты

Да я бы не сказала, что прямо уж акробаты. Козлятки, пока растут, могут запрыгивать и спать в яслях или прямо в мисках:), но взрослые этим не страдают. Во дворе на выгуле старшая коза любит поноситься и побрыкаться при этом, но не более, причем сама с собой, никого не обижая, и это чисто ее фишка поведенческая. Вот если бы не эти Корины брыкалки, то я бы вообще никаких отличий в поведении не нашла. Добрые, никакой подлости, никаких бодалок в отношении людей, очень аккуратны со своими рожками, не заденут, не царапнут даже нечаянно(к козлу это не относится:)).

П.С. Корица прямо 7-го на Рождество родила нам козочку-ослика:), пока не фотала, но кроме как Иа, никакое имя в голову не приходит:).

Поделиться сообщением

wind

Marina-P, почему козочку-ослика? Ушки длинные? :)

Поделиться сообщением

Marina-P

wind, :) ... фотку надо нормальную сделать, на это всегда не остается времени.
А похоже, что козочка еще и без рожкофф :dribble: ....козочка по имени Ослик, Иа что-то не прижилось :crazy:

post-1557-1453307065_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Волна

Что-то совсем упала тема, обновлю))) В наше хозяйство пару дней назад прибыл 2-х годовалый чистопородный Альпийский козлик.  Огромный, но в то же время миролюбивый и очень спокойный. Пока проходит карантин.

c08c23bc47e2.jpg

Мои птицы - моя маленькая вселенная)))

Из не пернатых: чистопородные орловские рысаки.

Поделиться сообщением

Marina-P

@Волна ничего себе размерчик:)! Красавец!

А у нас дети получехи-полуальпийцы.

IMG_9376.JPG

Поделиться сообщением

Волна
7 часов назад, Marina-P написал:

А у нас дети получехи-полуальпийцы.

Какие красавцы!!! Надо моих деток тоже пофоткать, мои козочки в этом году порадовали 11 козлят)) Но у меня зааненские и альпийские.

Мои птицы - моя маленькая вселенная)))

Из не пернатых: чистопородные орловские рысаки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.