Перейти к публикации
bimiri

Футболка С Какаду

Рекомендованные сообщения

bimiri

Уважаемые какадушники!
Объявляется сбор фотографий наших пернатиков на форумские футболки.

Фото должно быть авторское, качественное, без засветов, в фокусе, а главное, с изюминкой - не просто портрет птица, а портрет хитрой, смешной, любопытной и т.п. птицы. Словом, нужно что-то необычное, чтобы привлекало внимание и радовало глаз.
Птичка - победитель конкурса будет красоваться на футболке.

Так что ждём конкурсантов! :nyam:

Изображение

Поделиться сообщением

victor27

bimiri, Так давай действуй.

Поделиться сообщением

Xan

bimiri,
Ну уж вы и без конкурсантов могли бы :grin:

Мои шпицы

Новые сенегальчата Amazona 2007

мои питомцы: амадины гульда, травяные короткохвостые; кубинские вьюрки; пара снегирей; сенегал Пуша Амазонович; чехи Тоша и Варюша; кот Никки дворянской породы; померанские шпицы Флави, Линси, Бас, Шани, Юна.

Поделиться сообщением

bimiri

victor27, Xan, а кто сказал, что я отдыхаю? ;) Просто для равноправия и другим какадушникам тоже объявила. Мало ли, вдруг у кого шедевр завалялся. :crazy:

Изображение

Поделиться сообщением

Andrew Worobyew

bimiri,
Ваши фотографии Тушкана самые лучшие! Давайте вашего молукка на футболке изобразим!

С уважением, Андрей Воробьев

Поделиться сообщением

bimiri

Andrew Worobyew, ну, я отправила Валентину "пачку" фотографий, он отобрал из них самую подходящую. Так что жду теперь новостей про новые футболки. А я даже первую футболку ещё не видела. Вот приеду в Москву и заберу её лично. :angel:

Изображение

Поделиться сообщением

Т.Владимир

bimiri, хоть футболок как всегда не будет на "крупных любителей птиц", но с изображениям Тушкана я обязательно приобрету :crazy:

ИзображениеНАША ГОСТИНИЦА ДЛЯ ПОПУГАЕВ И ПТИЦ - MR.PARROT

Мои питомцы: (Нажмите кнопку показать)

Ары: (16) Зеленокрылый ара - Гоша, Зеленокрылый ара - Боно, Зеленокрылый ара - Кроша, Зеленокрылый ара - Арчи, Зеленокрылый ара - Коша, Сине-желтый ара - Кеша, Сине-желтый ара - Сара, Сине-желтый ара - Сара2, Сине-желтый ара - Ро, Сине-желтый ара - Аркаша, Сине-желтый ара - Шурик, Сине-желтый ара - Риччи, Сине-желтый ара - Абрам, Ара Макао - Рома, Ара Макао - Авр, Ара Макао - Яша

Какаду: (12) Пальмовый какаду - Катя, Белохохлый какаду - Гриша, Молуккский какаду - Рикки, Молуккский какаду - Роня, Молуккский какаду - Желудь, Молуккский какаду - Коша, Молуккский какаду - Кокос, Молуккский какаду - Куки, Молуккский какаду - Каспер, Желтохохлый какаду - Орёл, Желтохохлый какаду - Кроша, какаду Гоффина - Жорик

Другие виды: Кубинский амазон - Лера, амазон Мюллера - Ричард, амазон Мюллера - Бася, Краснохвостые жако - Жора, Краснохвостые жако - Рома, Краснохвостые жако - Варя, Краснохвостые жако - Гоша, Краснохвостые жако - Макушка, Ожереловые, Розеллы, Кареллы, Какарики, Волнистые.

Помимо: Горный козел - Боря, Козы - Mаша, Березка, Мальвина + еще 4. Павлин -Маркиз. Акакий, Пава -Дуня,Груня,Феня. Бронзовые индюк Рома и индейки-Машка да Глашка, Серые вороны и грач. Куры разных пород, Гуси, Утки, Индейки, Цесарки, Кролики. Черный терьер - Фадей, Барсик, Лабрадор - Лора, Кавказец - Яша, БП - Найда, Мася. Той-терьер - Крутой Сэм, Том, Сара Коты: - Мурзик, Семен, Тома и так далее, Золотые рыбки - Without a name, а так же: три магнитофона отечественных, три подсигара серебренных, куртки замшевые, импортные ..три!!!

Поделиться сообщением

Нелли

bimiri,
Тушкан-частый гость в виде заставки на раб.столе и мобилке,хочу ещё и на футболке!

Мои пернато-мохнатые:сине-желтый ара Роджер,зеленокрылый ара Керри,ара-арлекин Анри и пудели

Поделиться сообщением

bimiri

Т.Владимир, Нелли, эх, как всё-таки приятно это слышать! :wub:

Изображение

Поделиться сообщением

Евген

А как фотографии закачать?

post-8965-1192182956_thumb.jpgpost-8965-1192182993_thumb.jpgАга,вот вроде бы догадался.

С уважением Евгений.

Поделиться сообщением

bimiri

Евген, ваша какадуша очень хороша, но тема уже старая, и фотографию на футболку уже выбрали. Зато актуальна тема фотографий для календаря. Вот здесь: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=20095

Изображение

Поделиться сообщением

bimiri

А вот это наша какадушная общественность видела?
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry384437

Изображение

Поделиться сообщением

Andrew Worobyew

Мне не нравится. Совершенно невнятный рисунок.. какаду там можно узнать - если только сказать - там какаду.

С уважением, Андрей Воробьев

Поделиться сообщением

Т.Владимир

Согласен, какаду как то не очень мягко говоря похожа, может изображали просто символ птицы, без определенного вида, как на логотипе ?

Ары: (16) Зеленокрылый ара - Гоша, Зеленокрылый ара - Боно, Зеленокрылый ара - Кроша, Зеленокрылый ара - Арчи, Зеленокрылый ара - Коша, Сине-желтый ара - Кеша, Сине-желтый ара - Сара, Сине-желтый ара - Сара2, Сине-желтый ара - Ро, Сине-желтый ара - Аркаша, Сине-желтый ара - Шурик, Сине-желтый ара - Риччи, Сине-желтый ара - Абрам, Ара Макао - Рома, Ара Макао - Авр, Ара Макао - Яша

Какаду: (12) Пальмовый какаду - Катя, Белохохлый какаду - Гриша, Молуккский какаду - Рикки, Молуккский какаду - Роня, Молуккский какаду - Желудь, Молуккский какаду - Коша, Молуккский какаду - Кокос, Молуккский какаду - Куки, Молуккский какаду - Каспер, Желтохохлый какаду - Орёл, Желтохохлый какаду - Кроша, какаду Гоффина - Жорик

Другие виды: Кубинский амазон - Лера, амазон Мюллера - Ричард, амазон Мюллера - Бася, Краснохвостые жако - Жора, Краснохвостые жако - Рома, Краснохвостые жако - Варя, Краснохвостые жако - Гоша, Краснохвостые жако - Макушка, Ожереловые, Розеллы, Кареллы, Какарики, Волнистые.

Помимо: Горный козел - Боря, Козы - Mаша, Березка, Мальвина + еще 4. Павлин -Маркиз. Акакий, Пава -Дуня,Груня,Феня. Бронзовые индюк Рома и индейки-Машка да Глашка, Серые вороны и грач. Куры разных пород, Гуси, Утки, Индейки, Цесарки, Кролики. Черный терьер - Фадей, Барсик, Лабрадор - Лора, Кавказец - Яша, БП - Найда, Мася. Той-терьер - Крутой Сэм, Том, Сара Коты: - Мурзик, Семен, Тома и так далее, Золотые рыбки - Without a name, а так же: три магнитофона отечественных, три подсигара серебренных, куртки замшевые, импортные ..три!!!

Поделиться сообщением

SleepingSun

Делайте скидку на то, что это фотографии ФУТБОЛОК. Т.е. материал морщится и т.п.
В оригинале рисунок выглядит вот так:

На футболке аналогичное изображение. Да, оно стилизовано, но по-моему совершенно понятно, что на рисунке какаду, а не, скажем, волнистик.

на форуме меня нет. Пишите в ЛС, почту, звоните

Право судить принадлежит одному лишь Господу Богу (о чем следует помнить критикам).

Прежде чем приносить кому-либо увечья из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора...взять хоть утконоса ...

P.S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов! Коллектив MB уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Т.Владимир

На мой взгляд голову надо было поднять, а так сливается и получается если смотреть на растоянии или на маленьком рисунке не совсем понятно кто это, надо присматриваться.

Что то в этом духе (но это только мое мнение)

post-5871-1214127779_thumb.jpg

Поделиться сообщением

guskin

А я вот сразу всё поняла :).

SleepingSun, всем не угодишь - мне бы футболка с фотографией, скорее всего, не понравилась бы: они обычно выглядят очень кустарно. Так что - спасибо!

"Всегда" и "никогда" -- два слова, про которые всегда нужно помнить, что их никогда нельзя произносить.

Мои зверушки

Я ВКонтакте

Поделиться сообщением

bimiri

А мне, видимо, вообще мало для счастья надо: мне нравятся все варианты. :):):)

Изображение

Поделиться сообщением

Yaxa

post-15509-1215497828_thumb.jpgpost-15509-1215497876_thumb.jpgВот мой Яшаpost-15509-1215497538_thumb.jpg

Изменено пользователем Яша и Наташа

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.