Перейти к содержанию

срочно ищем хозяина для голубя


Светлана Selena

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Помогите найти хозяина для голубя - прилетел сегодня на балкон - мы с птичьими никогда не имели дела и у нас кошки.... Голубь чистенький, ухоженный, рук не боится (к рукам идет), на лапке кольцо. прилетел утром - мы покормили, напоили, он улетел. к вечеру опять вернулся и напросился в квартиру. пока посадили в переноску, дали еду и воду. Голубь скорее всего какой то породы, наверняка кому то станет хорошим другом. Мы территориально в Москве, район профсоюзной. могу скинуть небольшое видео, какое успели снять - не хочется его сильно пугать в незнакомой обстановке.

Снимок1.JPG

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлана Selena у него есть хвост ? По-моему хвоста нет . Чей то голубь это , вот как узнать чей , может жил на Балконе и улетел случайно . Такие на улице не выживут , это домашний голубь . Если нет хвоста то он мог его откинуть когда напала кошка . Сейчас тепло , если есть возможность оставьте его жить на балконе , может и хозяин найдётся . У меня три голубя кот их не трогает , но для этого должно пройти время . Кормите птицу зерном , перловка чечевица и колотый горох . Хлеб нельзя  там сахар , пшено тоже нельзя . Голубь похож на горлицу может я ошибаюсь 

Если есть высокий шкаф , можете его посадить на полку . Постелить снизу бумагу . Домашние обычно сидят на шкафах . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2023 в 15:47, Кристина Тиль сказал:

Голубь похож на горлицу

Это домашний голубь породы пермский высоколётный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.