Перейти к содержанию

как спасти голубиное гнездо от ворон


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня на балконе голубиное гнездо с двумя птенцами, им всего лишь 5 дней отроду. Голубиная парочка высиживает их по очереди и очень заботится. До этого голуби уже пытались вывести птенцов у меня на балконе, но их яйца стащили вороны. И вот сейчас я тоже наблюдаю как они кружат мимо и даже уже садились на балкон. Они знают что здесь гнездо и не оставляют голубей в покое. Как отпугнуть, а лучше навсегда прогнать ворон не испугав самих голубей? Помогите пожалуйста советами. Я понимаю что такова природа, но все-таки так хочется чтобы у голубей в этот раз все получилось. А я еще улетаю в отпуск на 2 недели и не смогу отпугивать ворон даже время от времени. Заранее благодарю. Яна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно сложная задача. Почти невыполнимая. Было бы проще сделать недоступным для ворон само гнездо. Но и тут не известно, как голуби отреагируют на изменение внешнего вида балкона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.