Перейти к содержанию

Душа сильно болит!


ната1805

Рекомендуемые сообщения

Просто высказаться! Год назад была выпушена голубка с самцом, самец вернее первый, а голубка после, ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ГОЛУБКА! Каждый день на протяжении года она с самцом прилетает кушать на выступ, ест только зерно, хлеб на улице я видела внизу если валялся у дома-она никогда не подбирала, жила на чердаке в соседнем доме, уже два дня самец прилетает один кушать, последний раз я ее видела три дня назад-она была абсолютно здоровая, скорее всего погибла от чертовой яйцекладки, я думаю, потому что она была абсолютно активная последний раз, больно, слезы льются...вот так бывает...

Еще и настроения нет, вчера с лоджии молодняк выпустила весь пролеченный с зимы, аж пять голов-окольцевала, думала может сегодня кто на лоджию из них прилетит-никого нет, жалко их, теперь где то прибились к стаям...испуганные сидели вчера на  выступе-потом улетели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ната1805 , нельзя исключить, что голубка уже сидит на гнезде, поэтому пока не прилетает. У голубок бывают такие - кратковременные - перерывы в прилетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ната1805 Я понимаю вас. Очень надеюсь, верю, что голубка снова прилетит! Искренне желаю, чтобы вернулась.

Может быть ваша голубка действительно сидит на гнезде

15 часов назад, ната1805 сказал:

вчера с лоджии молодняк выпустила весь пролеченный с зимы, аж пять голов-окольцевала, думала может сегодня кто на лоджию из них прилетит-никого нет, жалко их, теперь где то прибились к стаям...испуганные сидели вчера на  выступе-потом улетели...

Какая вы замечательная! Столько голубей вылечили! Не каждый сможет так. Силы нужны и терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубка не прилетает четвертый день-ЭТО КОНЕЦ, обиднее всего, что скорее всего она умерла от кальциевой недостаточности, когда хотела яйцо снести. Потому что 5 дней назад я ее видела( я ее каждый день видела на лоджии-она любительница была поесть), она была активная и здоровая... Так что голубки наверно на воле не особо долго живут-кому как повезет видно...

кстати, из пяти молодых голубей-сегодня один нашел нашу лоджию, теперь ест, молодец, остальные пропали кто куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ната1805 , я Вас очень понимаю. Своих первых выпускников бегала по дворам и даже по крышам искала. Если Вы знаете, где голубка ночует, попробуйте попасть на чердак(люди часто с пониманием относятся). На чердаках, конечно, ужас. Но по крайней мере, у Вас не будет  неопределенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирина&К Я знаю что ее нет в живых сто проц, даже если она на чердаке погибла на кладке-это уже ничего не решит. 

Обидно если так, она очень была активная, с отменным аппетитом, на балконе чужаков отпихивала, моя любимая боевая девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.