Перейти к содержанию

Прошу помочь пристроить голубя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
Прошу помочь пристроить голубя. 
Ситуация такая - два года назад подобрала голубя с вертячкой, долго не поддавался лечению, думала уже не вылечится и взяла ему в пару еще одного вертячника, которого отдавали по объявлению. В итоге, с появлением второго, первый голубь быстро выздоровел и был выпущен, второй же, вернее вторая, это оказалась голубка, осталась у меня. Было несколько попыток пролечить, состояние улучшилось, забирала ее от предыдущих хозяев никакой. Сейчас голубь хорошо летает, залетает на самые высокие шкафы, самостоятельно ест, пьет, моется, но иногда его все равно подкручивает, заворачивает голову к полу, поэтому боюсь отпускать на улицу из-за риска рецидива, плюс она очень ручная стала. 
Сейчас в квартире, где мы живём, начинается ремонт. Домашние категорически против, чтобы голубь оставался жить после ремонта, даже в клетке. Ругаются, что мол зачем брала, тот первый и так бы вылечился, отпустили бы и всё, а теперь такой геморрой. До скандалов доходит. Сейчас она живёт на свободном выгуле в пустой комнате, до этого жила в клетке, но заметили, что на свободном выгуле симптомы вертячки снижаются, в комнате ремонта и мебели не было, поэтому застилали пол и подоконник плёнкой и выпускали. Мне в целом жалко ее, что она живет одна, ведь для голубей очень важна компания. С учётом отношения домашних и грядущего ремонта естественно речи нет о том, чтобы взять ей пару. 
Может быть, у кого-нибудь есть голубятня, или кто-то ищет пару своему вертячнику? 
Готова платить за содержание ежемесячно, естественно, хотелось бы, чтобы у птицы была возможность гулять, летать, в клетку не хотелось бы отдавать, она у предыдущих хозяев жила в переноске и ей было очень плохо, когда я ее забирала, не хотелось бы, чтобы результаты лечения и хорошего содержания пошли насмарку. Возможно, если пролечить ее ещё раз, есть шанс, что вылечится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.