Перейти к содержанию

Корелла заболела


Рекомендуемые сообщения

Приобрели самца корелла, ещё в магазине наблюдался помет светло-зеленого цвета, привезли домой, где у нас уже живёт самка корелла. Не было возможности держать карантин и посадили сразу в одну клетку. Спустя два дня у самки появился такой же помет. У самца наблюдалась в первые дни рвота с непереваренными зёрнами. Кормим кормом RIO, никогда его не меняли. Что самка, что самец сидят нахохлившись, дрожат. Ходили к орнитологу, назначили антибиотик курс вместе с пробиотиком, результата 0. Также стронгхолд 6% так как обнаружены следы паразитов. Состояние у птиц такое же. Анализы не проводили, т.к в нашем городе нет возможности их провести, никто не принимает. Предлагали только паразитологическое исследование. Также у самца на крыле была обнаружена залысина, как будто травма, одно крыло держит выше (или ниже) другого, летает не полноценно, при взлете падает вертикально вниз. Помогите пожалуйста, по виду им очень плохо!

IMG_20230227_132744.jpg

IMG_20230227_130300.jpg

IMG_20230227_125755.jpg

IMG_20230226_115001.jpg

IMG_20230224_200300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.