Перейти к содержанию

Как устроить сожительство неразлучника и волнистых


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Возникла такая проблема: у меня живет неразлучник (девочка, месяцев 5), месяц назад мои знакомые купили детям двух волнистиков (вроде как оба мальчики, возраст не знаю). Дети наигрались и теперь птички надоели и им грозит улица. Мне их жалко, поэтому заберу себе.

 

Про неуживчивость неразлучников знаю, поэтому есть вопрос по поводу того, как организовать им жизнь дальнейшую и возможно, как познакомить без жертв (в клетках естественно, пока не привыкнут)

 

Понятно, что новичков на карантин в другую комнату (сложно, но можно организовать), а потом то как их? На дружбу не рассчитываю, так как знаю свою птицу, но хоть на мирное сожительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Трава, выпускать на прогулки по отдельности, обязательно (!) накрывая клетку с неразлучником. Если волнистики приземлятся на незащищённую клетку, где неразлучник их достанет, могут остаться без пальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.