Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! Как-то встречал информацию, что хорошо выношенный болотный лунь очень высоко ценится как ловчая птица, хоть и обучается сложнее того же тетеревятника или балобана. Это правда или байка? Давно хотел спросить, но не у кого было, мало кто их держит (или так кажется)

Опубликовано

Байка, конечно. Болотник по весу мельче и слабее тетеревятника, а главное - не особенно скоростной. Так что по ловчим качествам только чуть лучше канюка (лапки у него длиннее). А характер у луней непростой. Потому сокольники при возможности предпочтут тетеревятника.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.