Перейти к содержанию

Синичка-Лазоревка


НатальяЯ76

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, помогите разобраться. Опишу вкратце. 

В морозы нашли на улице Лазоревку, забрали домой, отогрели, покормили, ожила... Решили оставить до весны. Кормили кедровыми орешками, вчера купили корм для лесных птиц. Она сегодня даже петь начала. Вечером смотрю, сидит на дне клетки, распушилась, глюв спрятала, я её пошевелила, она вялая, через минут 30 уже лежит. Что произошло, непонятно, да и опыта с птицами у меня нет. Дома есть две кошки, но они её не трогали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@НатальяЯ76 тут, если кошки точно не трогали, есть 2 варианта.

1. Птицу Вы подобрали, потому что она ударилась о какую-то преграду(стекло к примеру) и получила чмт. Фатальные последствия чмт у птиц могут проявиться в течение 10 дней. Птичка, которая вроде бы пришла в себя, ест уже несколько дней, вдруг внезапно погибает.

2. Птичка по каким-то причинам оголодала на улице, ослабела, дала себя поймать - но их организм имеет настолько быстрый метаболизм, что при голодании бывает ситуация точки невозврата. И вот, она вроде бы приходит в себя, и все не плохо, но вдруг также быстро погибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.