Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Настя) И сегодня мы с мужем приобрели чудного малыша.

 

Я давно читала о какарики, с детства они мне нравились. И в Новом году решили приобрести питомца) Нашли по объявлениям мужчину, который разводит попугаев и поехали сегодня к нему.

 

Малыши были отсажены от родителей и я увидела нашего) сааамого маленького, самого неоперённого. И я решила забрать именно его.

 

Мы много готовились и читали про птиц и птенцов. И у многих я видела, что таких малышей нужно ещё докармливать. Мне стало очень жаль птенчика, может это моя сентиментальность, но я думаю, что он очень рано отсажен от родителей и во мне проснулись материнские инстинкты, я решила что именно мы должны его забрать и опекать)

 

Сразу же решили, что он - Жора)

по приезду домой, малый очень активно жевал и щёлкал взрослый корм, который ему с собой положили. Так что, надеюсь, не всё так плохо как я себе придумала)

 

Дома все-равно попыталась его немного покормить безмолочной мультизлаковой кашей. Немножко съел) и пошёл дальше трощить взрослый корм) 

 

В общем, очень надеюсь, что с малюком все будет хорошо и что мы здесь с вами надолго!


Осталось только выяснить его примерный возраст и пол?

24FBD926-A60A-4912-96DC-A78D23E7E4A8.jpeg

D5167379-DAD4-4A5F-B780-A6BAE90CBA52.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.