Перейти к содержанию

Отдам ворону серую в знающие заботливые руки для реабилитации


Фарида

Рекомендуемые сообщения

IMG-20221222-WA0000.jpg

Холодно. 19.12.22. Подобрала ворону, с висячим крылом, летать не могла, прыгала в растерянности по двору, крыло кровило сильно, забрала домой, аппетит хороший, с ветеринаром орнитологом повезло. Сделали двухстороннюю проекцию, рентген, переломов нет, есть трещина, ворона активная, назначили препараты- антибиотик, против паразитов, глистов, обезболивающее. Напугали о болезнях передающихся от птиц, дома пожилая мать и маленький ребенок, живем на первом этаже, имеется большой оборудованный для жизни подвал, сейчас ворона там, лечим, кормим. Ест хорошо, единственная проблема крыло. Хочется отдать в знающие, заботливые руки, я не потяну, не могу много времени с ней проводить, 2 раза в день в подвал спускаюсь- лечение, кормление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.