Перейти к содержанию

Нужна помощь по синице


ЕвгенияКо

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подобрали синицу. Лежала у подьезда на боку напротив окна. Думали фсе, но оказалась живая. Забрали домой, погрели. Начала ходить и летать. Вынесли, думали улетит. Слетела с руки на ветку. Через час забрали домой, сидела на траве. Греется. Не пьет. Не ест. Предполагаю, что влетела в стекло (других вариантов не имею).
Сидит на теплой салфеточке.
Какой оптимальный вариант действий, чем кормить лучше и когда выпускать?
Ранее птиц небыло от слова совсем. Сейчас пересаживала в коробку побольше, начала меня клевать, раньше не сопротивлялась. делаю вывод, что ей лучшеет.
Если не синица тогда кто это
image.thumb.png.09e91ab9fd511109d4e970c9686cc703.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синица. Если планируете выпускать, то из еды давайте тертое перепелиное (можно и простое куриное) яйцо с морковкой. Вода нужна, но при ЧМТ поить надо осторожно, воду ограничивают. Твердую калорийную еду (несоленые нежареные семечки, орехи и прочее), которую она будет долбить я бы не давала - при ЧМТ лучше ей бошку не сотрясать хоть какое-то время, пусть ест мягкое. Потом как совсем придет в себя, тогда можно откормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! За ночь отсиделась, утром уже скакала как конь по клетке. Решили, что если все норм - на волюшке лучше. Выпустили, вылетела и улетела. Спасибо за заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.