Перейти к публикации
Диана А.

Озерная чайка живёт дома

Рекомендованные сообщения

Диана А.

Прочитала что у чайки должны быть погадки, что это? Я то думала это помет , этого добра у нас хватает , но погадки это не то, кажется у нас нет их, или как-то их надо искать что ли? Подскажите кто знает

Поделиться сообщением

fishka

Погадки - спресованные комки, размером с боб, неперевариваемых частей пищи (кости, шерсть и прочее), если таковые присутствуют в пище, отрыгиваемое примерно раз в сутки. Но у чайки такого не встречал, хотя не исключено, что тоже может быть.

Поделиться сообщением

Диана А.

Я просто прочитала что это важно они должны быть, я не замечаю у своей может неправильно кормлю.

Поделиться сообщением

fishka
15 минут назад, Диана А. сказал:

может неправильно кормлю.

А чем кормите?

15 минут назад, Диана А. сказал:

что это важно они должны быть

Наврядли это критически важно. Зависит от пищи.

Поделиться сообщением

Диана А.

Мясо , рыба, креветки , творог, яйца, сверчки вообщем меню разнообразное. И ещё вопрос , сейчас на улице +7, ночью +4, она на улице живет в вольере с домиком из досок, почему-то дрожит. Может ей холодно? Я читала что чайки при наличии еды и воды могут даже зимовать. Что делать заносить домой ?Она дрожит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.