Перейти к содержанию

Во Сколько Обходится Содержание Ары?


Рекомендуемые сообщения

Я затрудняюсь написать сколько на одного, но на 5 ар и 2 какаду у меня уходит в неделю по тысячи на фрукты овощи,по пачки корма "папагали гранд микс " в день.Плюс по 3 орешка фундука в день на попугая, по 2 грецких и кедровых по 6 штучек.плюс минералы, мел, витамины, игрушки и кашки, по яйцу на птицу в неделю....В среднем у меня идет на 7 попугаев от 8,до10 тысяч в месяц!!!итого по 1500 на попугая получается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

А сколько положено кормить ару (по количеству)?

 

До пачки корма - это киллограмовые пачки или какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, + игрушки + убытки антуража :)
Кроме того, есть еще и разовые вложения: клетка, переноска, стенд, спец.освещение, мед. обследование.
ИМХО, когда птиц несколько, они менее разборчивы в еде. Одна ест, другая попробует. А вот когда птица одна, приучать к разнообразной еде сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите неуча... что значит "специальное освещение"? У нас окна выходят на юг и комната достаточно светлая. Что вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Я беру своим попугаям корм в киллограмовых пачках. Если перевести на киллограмы, сколько нужно в месяц зерна аре?
Мне так проще сориентироваться в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strelok,
Я даю 4 столовые ложки в день...Я думаю 3.5-4 кг в месяц на птицу.у меня так получается где-то....

245248[/snapback]


 

Огромное спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.