Перейти к содержанию

Это нормально?


Ravil

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз зравствуйте я наверно уже надоел но у меня опять проблема сегодня заметил что после того как вырос голубёнок (я не знаю его пол) голубь самец начал как будто целовать его, чистить ему голову, хотя раньше он это делал с самкой голубкой. сейчас самка отходит от голубя и голубёнка (голубёнак большой уже как взрослый летать умеет ест пьёт сам) так вот голубко как будто обиделась или что отвернётся и сидит либо чистится она кушает пьёт вот только сидит отвернувшись, кальций даём кожурку крошим камушек тоже долбим.

 

а когда голубка подходит он издаёт звуки (гуль гуль ква ква) и начинает крутится, а голубка начинает уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ravil Голубенок видимо девочка! ? А супруга естественно недовольна, что голубь оказывает внимание другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ravil , @рябчик верно определила суть проблемы, - к счастью, от такого поведения удается отучить. Хотя это не так просто, как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.