Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу помощи! @Cabrera @маленький принц Снова я вас дёргаю ?

Женщина подобрала голубёнка - совсем малыша. 

Малыш активный, спокойно поел из шприца яичко, попил. Помёт 2-а раза был густоват, на третий раз - чистый, с водой.

После еды немного покашлял. Звук был похож на тихое стрекотание. Больше не кашлял, глазки чистые.

Как пишет хозяйка: "Сначала тяжело дышал. Брала в руки, пытался клевать меня. Положила в гнездо, стал спокойнее. Смотрел на меня ясными тёмными бусинами. Когда кормила, показалось, он понял, что его не съедят".

 

 

Есть несколько вопросов:

1. Какие вообще дальнейшие действия?

2. Нужно что-то из лекарств дать? 

3. Чем кормить? Как кормить? Может быть есть видео на кормление через зонд и как его сделать? Или оставлять из шприца?

4. Сколько мл каши (КАКОЙ/КАК ГОТОВИТЬ для такого маленького?) должен съедать в день малыш? 20 мл за раз? 

5. Нужна ли лампа накаливания? Дома духота, на улице днём 32 градуса. 

 

-lQCfcDMdOs.jpg

PG2mN8SnF1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@InSoooo  добрый вечер ! 

В этой теме есть хорошее видео про выкармливание малышей

У меня птен постарше , но ночью с удовольствием сидит на грелочке ( пластиковая бутылка с горяченькой водичкой , НЕ кипяток ! Заворачиваю в полотенчик и в пакет , всю ночь теплая ).

Такому малышу 20 мл за раз многовато , думаю 10 -15 мл за раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие новости? как малыш? с Голубиной Мамой удалось связаться?

 

Здоровья голубёнку! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц я передала хозяйке всю информацию, пока не знаю - связалась или нет. Может быть, её можно тэгнуть здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InSoooo сказал:

я передала хозяйке всю информацию, пока не знаю - связалась или нет. Может быть, её можно тэгнуть здесь? 

@InSoooo , попробуйте сами связаться с Голубиной Мамой и узнать, пытался ли кто-то от Вас выйти с ней на связь, - так будет вернее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие новости? как малыш? с Голубиной Мамой удалось связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.