Перейти к содержанию

Стрижонок


Ольга Makru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня 6-й день живет стрижонок крылья сейчас на 1 см длиннее хвоста,вес с 34 г подняли до 40. Ест сам,с пинцета,6 раз в день,дом.и банановые сверчки. Последние 3 дня стал вялым,аппетит ухудшился,но так же ест сам,по 10 дом.сверчков или 5 банановых за раз. Забивается в угол коробки,дыхание тяжелое,всем телом. Вчера вызвала врача-орнитолога,сказал,может быть, воспаление легких. Сделал укол витаминов и антибиотик Байтрил,рекомендовал колоть его раз в день и грелку,поить. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга Makru , здравствуйте!

У Вас в профиле указан город Москва, но Вы не из Москвы. Укажите, пожалуйста, реально город, где находится стриж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.mybirds.ru/forums/topic/176579-strizh-perestal-est/?do=findComment&comment=2278258

 

Может еще быть обыкновенное отравление от некачественных насекомых, посмотрите в этом сообщении есть вырезки - сообщения обо всем этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глотка розовая,помет регулярный,вполне оформленный,капсулой

Глотка розовая,помет регулярный,вполне оформленный,капсулой. Если б помет был зеленоватый или жидкий,я бы хоть поняла,в чем дело. А так - даже не знаю,в чем причина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может витамина В1 не хватает? У меня был вяленький стриж (изначально был вялым). Так я давала ему ампульный В1 в клюв по 1-2 капли два раза в неделю. Стал более живой, начал сверчать) Не знаю, от витамина это или нет... 

А условия содержания его могут огорчать? Может громкие звуки или яркий свет, или жара? Водичку даёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.