Перейти к содержанию

Я ккпил кореллу, но она меня не любит


Рекомендуемые сообщения

Я купил кореллу, и по своей глупости сразу начал сувать ему в клетку руки и пытался его погладить. Он меня боялся и убегает. В тот момент, как я его первый раз донимал, он ударился крылышком, но все было хорошо с крылышком. Потом я его периодически донимал ещё 2-3 месяца. Но потом я прочитал что это не правильно и начал с ним сидеть общаться около 1 месяца, никакого успеха. Потом месяц не было дома меня, и им никто не занимался. Как я подхожу(любой человек) сразу в другой конец клетки убегает. Помогите пожалуйста, сто делать? 

Изменено пользователем Evgeniy12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореллы - очень умные и злопамятные птички, в зависимости от условий содержания на прежнем месте могут оттаивать и более 3 месяцев. Смотрите на ютубе видео на тему: как приручить кореллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.