Перейти к публикации
Croy

Ювенальная линька или что?

Рекомендованные сообщения

Croy

Здравствуйте, у меня два вороненка, одному около 2 месяцев, второму 3,может 4.

Младший покрыт пушистым пером, а старший уже как у взрослых. Сейчас оба линяют, у младшего растут перышки как у больших, а у старшего такие же,как и были, но светлее. Рули и махи не менялись ни у кого. Как понять, у кого ювенальная линька? И будет ли теперь младший опять линять, по типу старшего? На первом фото младший, на втором старший. 

IMG_20220802_174949.jpg

IMG_20220802_180024.jpg

Поделиться сообщением

Marice

@Croy  у обоих ювенальная линька, длится она около 3х месяцев. Сменится только покровное перо, махи-рули меняться не будут.

Поделиться сообщением

Croy

А почему у младшего пух, а у старшего перо? Младший болен? Недоразвился пух до пера? 

Поделиться сообщением

Marice

@Croy  ну вы же сами говорите, что у них большая разница в возрасте. Старший скорее всего линьку уже заканчивает, а младший только начинает. КормИте разнообразно, добавьте мышей и насекомых в рацион и все будет хорошо. На фото залысин не видно, так и должно быть. Перелиняют, не волнуйтесь)

Поделиться сообщением

Croy

Они так и питаются, насекомые 3 вида, мыши, крысы, овощи видов 7,фрукты поменьше едят. Творог, яйца перепелиные. А вот гречку не едят совсем. А, ещё сердца телячьи и креветки, а также гамарус заморозка. 

Поделиться сообщением

Marice

@Croy  питание отличное у вас

Поделиться сообщением

Croy

Спасибо, я много читала о содержании ворон. А вы не знаете, можно ли научить фрифлаю ворон, которые парой живут? У меня они друг друга учат, и пугают тоже. 

Поделиться сообщением

Marice

@Croy не подскажу, я с птицами фрифлаем не занималась. 

Поделиться сообщением

Croy

А у вас кто живёт? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.