Перейти к содержанию

Птенец неразлучника с раненым крылышком, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Пожалуйста помогите советом, или другой полезной информацией! Птенец неразлучника ( живёт уже 15 дней после вылупления), видимо был покусан родителями. Других двух малышей они не трогают. Рану обнаружила сегодня, около 11:00( ещё вчера вечером все птенцы были здоровы, проверяю каждый день), до этого несколько раз взрослые особи очень яро чирикали, я раз проверяла клетку, но видно сразу не заметила. 

 Рану прочистила, оработала Хлоргексидином и убрала бедняжку на время из клетки. Что мне делать теперь? Есть ли шанс на то, что птенчик выживет? Рана достаточно сильная, я считаю, что если жить и будет, то летать уже скорее всего не получится... Пожалуйста, подскажите что-нибудь, буду искренне благодарна каждому, кто отзовётся! 

 

IMG20220801151143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.