Перейти к содержанию

чтото с крылом у воробья


Рекомендуемые сообщения

сегодня я пошёл поесть крыжовника и в траве нашёл воробья он не мог взлететь я подумал что он просто запутался в траве поэтому не может взлетет. я его вытащил из травы на землю и заметил что одно крыло у него не работает сначало я подумал что у него его нету, но оказалось что оно у него есть, но оно не функционирует и перьев очень мало на крыле одно крыло работает, а второе нет и я его подобрал и посадил в клетку дал ему арбуз и пшено, и воду налил, но пока он нечего не съел и не выпил. подскажите что делать в данной ситуации и чем кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Богдан2007 воробей взрослый?, фото можно, все из предложенного он есть не будет, предложите хотя бы вареное яйцо, попоить можно из шприца без иглы аккуратно или, если взрослая птица поставить блюдечко с водой и канареечным кормом, клетку можно прикрыть светлой тканью, при вас может не кушать- они очень осторожны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рот немного жёлтый так что не совсем взрослый. фото я вам завтра пришлю сегодня уже поздно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Богдан2007 да, значит слеток, вот похожая тема, прочитайте, пожалуйста, там и про кормление и как кормить, если сам не ест

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.