Перейти к содержанию

Потерялся воронёнок 05.07.2022


Рекомендуемые сообщения

Потерялся воронёнок 05.07.2022 г. Подольск микрорайон Львовский, по адресу: Больничный проезд д.4а, на ногах кожанные ленточки сантиметров по 10 серенькие (опутенки) летает плохо, сам не ест и не пьёт, никого не боится, полностью ручной. Понимаю что шансы мизерные, весь район вторые сутки прочёсываю. Но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg N  есть шансы. Он скорее всего пойдет к людям, поэтому расклеивайте объявления с фото, пишите в местные группы, обязательно укажите, что птица не выживет, не сможет добыть пропитание.  Предложите вознаграждение,   чтобы у людей был стимул обращать внимание на ворон.

Удачи в поисках, пусть поскорей найдется малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! благодаря вам я прошёл по ссылочке, по моему это он, отписался, жду обратной связи... Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не вышли на контакт, съездил опять побегал по посёлку, стемнело. Он у меня меньше минуты потерялся, а здесь часы прошли, буду надеятся, Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg N  главное, что жив. Он может по всему поселку летать, поэтому оповещайте людей, показывайте фото, предложите вознаграждение, тогда его искать начнут. Может еще к кому-нибудь залететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg N дайте объявление там в группе с фото птицы. Можно даже попросить от имени группы выложить пост, попросить о репостах. Будем надеяться, что малыш найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в "Вороньем гнезде" тоже отметился, пока без поста, просто, телефон, последних видевших смог достать через них.

 

 

А так поиски всё таки дали результат, я предполагаю что малыш найдётся, только покалеченный, хотя надежда, на счастливое окончание

всё таки остаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg N я имела в виду в группе Врановые птицы, где был пост девушки, к которой прилетал вороненок. Там бывает очень много народа, намного больше, чем здесь. Простите, непонятно написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.