Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попугая брали от заводчиков,по поводу пола птенца они сказали что пока что неизвестно кто из них кто, спустя год мне стало интересно какого же пола наша птичка но называем её Клава, просто тут задумалась может это все таки Клавдий? Помогите определить

20220701_143844.jpg

20220701_143233.jpg

20220701_143912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого цвета хвост снизу - чисто-белый или или белый в жёлтую полоску?

Посмотрите на нижнюю часть крыльев: маховые перья снизу белые, или по белому идёт ряд жёлтых пятнышек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья посмотреть не могу,на руки не идёт, постоянно шипит когда пытаешься идти с птичкой на контакт

20220701_155551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoJl4iLLa , я вижу чисто-белое, без жёлтых полосок и линий - стало быть, самец.

А ещё, он должен петь песни (именно не орать отдельными выкриками, а петь), а ещё должен отводить крылья (вид со спины - как делает сердечко), расхаживать с подпрыгиванием, стучать клювом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Виталий T сказал:

@BoJl4iLLa , я вижу чисто-белое, без жёлтых полосок и линий - стало быть, самец.

А ещё, он должен петь песни (именно не орать отдельными выкриками, а петь), а ещё должен отводить крылья (вид со спины - как делает сердечко), расхаживать с подпрыгиванием, стучать клювом...

Ну по жердочки постоянно в разные стороны расхаживает, самое любимое это подраться с колокольчиком и ещё танцевать под музыку любит, звуки конечно которые издаёт я бы не назвала пением?? я их иногда не понимаю, но заметила когда злиться издаёт звук похожий на будильник который повторяеться, а крылья чаще всего в разные стороны разводит как будто полететь собираеться и машет ими на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.