Перейти к содержанию

Сексуально озабоченные


Рекомендуемые сообщения

? У меня уже на протяжении 7 лет живут два кореллы: Капа (неуклюжая, вечно больная) и Кеша ( злой, всегда кидается на защиту клетки). Так вот, четыре и три года назад они делали кладку и даже высиживали, но неоплодотворенные яйца. И последняя кладка из 6 яиц - 3 были без скорлупы, хотя камни, мелки и панцирь каракатицы в клетке есть всегда. Я перестала им ставить домик «для высиживания» совсем. Так в этом году они занимаются половым контактом чуть ли не каждый день, но яиц нет (домик я не ставлю). Для чего они это делают? Почему? И ещё у Капы вечный понос, проходили полное обследование - все отлично. Профилактическое лечение. Птичка активная, выглядит здоровой.

9C1E4EFA-473C-4040-A0F5-49DE4DA7AD97.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уберите пластиковые присады и вместо таких деревянных поставьте настоящие ветки. Если у птицы постоянный понос, а в анализах все хорошо это лишь говорит о том что не нашли проблему.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нравится им это дело видимо.

Дайте ей пробиотики.

Изменено пользователем Glasha Popugasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.