Перейти к содержанию

Птиц кричит и не замолкает


Рекомендуемые сообщения

Купили короллу почти 2 года назад.

Он не ручной, не говорит. Только поет и орет.

Орет он когда хочет вкусняшку, пить( если сидит на шкафу) и когда летает— как начнет орать, кажется что у меня барабанная перепонка щас лопнет или взорвется.

И так было всегда, но этим летом он просто не замолкает. Он орет на шкафу, я ему даю воды- не хочет. Вкусняшки уже все съел, а у меня их целая миска. Я проьовала пшикать из пульвилизатора, но это тоже ор не остановило. Он просто сидит и орет. Меня это раздражает. Иногда хочется его на котлеты пустить.

И еще , попугай всего боится, вот прям всего, я ему зеркало повесила, не так уж и близко, а он испугалмя и улетел. Скажите, что с ним делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая корелла пригодна только в пару к другой корелле, к сожалению. Для простого содержания пары диких птиц (тем людям, кто может довольствоваться не ручными и неговорящими), или для размножения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.