Перейти к содержанию

Помогите один грызёт мои руки не щадя, второй лапочка спит на мне ! Что делать ? Боюсь чтоб тот грызун не обучил лапусю тоже грызть меня ?


Рекомендуемые сообщения

Так всем приветили девчули и мальчули ?ох у меня проблема чуток , расскажу в крации не тянув быка за я…?

малых взяла ожереловых выкормышей ручным путём ,по 4 мес им . Один значит кусючка такая что прям вобще не трогай , выпивается в руки так что до крови , второй просто зиронька моя , такой милый спит на мне в волосах крутиться и прям готов быть ручной как кот ) но …. Мне то это в кайф но я так боюсь чтоб этот гризли не испортил ему поведение , как говорится с кем поведёшься того и наберешься , если этот паинька смотря на этого наберется кусачек и потом два будут грызть меня , я не совладаю (( руки выгрызаны от первого до мяса ??так вот в чем мой вопрос , что делать ? Или так оставить пусть тот грызун себе на уме занят своими делами а этот сомной сидит на голове и возможно на оборот этот грызун со временем прийдет сам начнёт смотреть на добряка и сам будет добряком ?) помогите знавцы, но хоть он и грызучка но я его уже полюбила , возможно кстате это адаптация на него так влеяет ? Они у меня всего то 2 недели отродясь живут ) но первый то прям сразу на руки и сидит вобще не кусает даже этому ответить не может когда он его грызонет он в ответ не огрызается ((и кст кто есть кто ?у того что не кусает ( добряка ) он в дали сидит на фото,у него голова как то притупления округлая , а у этого что кусака спереди он,голова овал четкий и клюв мощней будет  )  и у добряка клюв маленький и он когда говорю сним голову вниз вверх делает как танцует ) Фото 2 это добряк ! Голова как то более круглая чтоле ….Я понимаю что не скажешь пол но головы то и клювы разные думаю кто-то девочка кто-то парень ) D556310D-C438-4D50-AAA5-24673D8647AD.thumb.jpeg.c089ee64f2b484629631d3f5db4f804a.jpeg

5E341274-E569-401B-9AFD-4073DA6D54E6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.