Перейти к содержанию

На клюве у кореллы расщелина


Елена  птичья мать

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. форумчане. Прошу помощи. У птицы появилась расщелина  на клюве (фото прилагаю).  Не знаю, может ли это быть следствием травмы ( пришла с работы, а он сидит на стуле с ранами на голове и под глазом. Что могло произойти мы так и не поняли. ( есть ваза с ветками, где он иногда сидел, возможно там что то произошло у него....)Дома он один, ничего опасного и острого нет.

Ещё в начале апреля сильно болел ( был коричневый кал, отказ от еды и тд) так и не поняла что послужило причиной болезни....Но благодаря нашему прекрасному врачу Зосе и её рекомендациям, мой птиц выжил и поправился. Правда сейчас замечаю иногда много белой густой пены в кале сверху. Но чувствует он себя хорошо. 

Сепию,  панцирь, мелок и тд не грызёт, интереса даже не проявляет к ним...может кальция не хватает? Тогда что дать взамен?! Прошу совета!

И ещё,подскажите пожалуйста,  попугай сидит часами в ящике, коробке с носочком( считает его невестой,поёт ей песни, крылышки сердечком, нападает когда подходишь к этому носку и коробке). Не опасно ли это для его психики...?

20220521_213931.jpg

20220521_213933.jpg

16531613401602830744932125975495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.