Перейти к содержанию

Как выбрать птенца кореллы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотим приобрести кореллу, мальчика, как у птенца определить пол? Заводчик еще сказал, что в месячном возрасте можно смело брать птенца, он всю жизнь так продает птиц и все нормально, кто-то говорит, что надо минимум 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rhfitybyybrjd месяц это очень мало, птенец должен видеть как родители питаются (в том числе овощи и фрукты) иначе потом будет его сложнее научить. Добросовестный заводчик не будет избавляться от птенца как можно быстрее, а убедится в способности полноценно питаться. Пол можно определить, но не у всех птиц. Для этого нужно знать кто родители и по генкалькулятору вычислить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.