Перейти к содержанию

Птенец кореллы врезался в окно, не может стоять


nannnti

Рекомендуемые сообщения

Мама забыла закрыть птенца когда я ушла на занятия

когда пришла, долго не могла его найти, по итогу он застрял в щели между кроватью и подоконником, не знаю как долго он там лежал, чуть меньше часа, скорее всего он врезался в окно

Родился он 1 марта 2022

ведет себя как обычно, кусается и все такое, но он не может нормально стоять, он перекатывается, теряет равновесие иногда издаёт звук на подобии выдоха, но хриплого 

до этого он уверенно летал, хорошо кушал, был устойчив на ногах

мама сейчас поехала в ветеринарную клинику

Что делать? Как его лечить? (На случай если в ветклинике пожмут плечами) 

(сейчас он спит у меня на руках, я его не грею, прикладываю иногда холодную ложку к голове) 

(прикрепляю ссылку на видео) 

https://youtu.be/enhNvK0qlb8

Изменено пользователем nannnti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nannnti здравствуйте, темку вам нужно было создать в "Болезнях и лечении птиц" . Как сейчас чувствует себя птенец?

можно в этой теме почитать информацию. И если нужно что-то быстро найти - пользуйтесь поиском, в похожих темах можно найти много полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.