Перейти к содержанию

Почему родители перестали кормить птенца?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У нас дома пара голубей свила гнездо и птенцу уже 18 дней. Но родители сделали второе гнездо и перестали кормить своего еще не до конца подросшего птенца, хотя они видят его и он пищит, когда просит есть. Но родители его просто игнорируют и занимаются своими делами, и высиживают яйца на втором гнезде. Нам приходится кормить его самостоятельно. Отчего это происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robert3d В норме в этом возрасте мать перестает кормить птенца и начинает насиживать новую кладку, но отец продолжает кормить птенца еще 2-3 недели и активно занимается его воспитанием - учит клевать и летать. Может он увидел, что вы активно подключились к кормежке ребенка и решил переложить свои обязанности на вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Отец кормит рано утром и вечером. Мы не заметили и решили, что он перестал кормить!

Прошу закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OFA закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.