Перейти к содержанию

irina.hoeche

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Так как я не нашла никакой подтвержденной информации, хотела бы узнать у специалистов!

 

У меня и мужа подтверждённый коронавирус. У нас живут два замечательных жако, кошка и две собачки. Если с кошками и собачками все более или менее ясно, то с попугаями не очень. Могут ли они от меня заразиться этой заразой?

 

С уважением,

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких подтверждающих данных по передаче и заболеванию от птиц к человеку и обратно.

 

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, болела, птицы были рядом (у меня лесные) - никто не заразился) ИМХО он вобще на человека заточен. Но вот при обычных простудах мне доктор советовал все же птичек в другой комнате держать, на всякий случай, но это опять же частное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fishka сказал:

Нет никаких подтверждающих данных по передаче и заболеванию от птиц к человеку и обратно.

 

Большое спасибо за ваш ответ.

2 часа назад, tasibai сказал:

Согласна, болела, птицы были рядом (у меня лесные) - никто не заразился) ИМХО он вобще на человека заточен. Но вот при обычных простудах мне доктор советовал все же птичек в другой комнате держать, на всякий случай, но это опять же частное мнение.

Большое вам спасибо. Я такая паникерша. К птицам только в маске подхожу. А сейчас вот сама заболела и очень переживаю, как бы их не заразить, так как я думаю, что маска вряд ли спасет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.