Перейти к содержанию

Корелла вылетел из клетки и ударился о стекло, зеркало, упал на пол.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Утро у нас началось ужасно, обычно дверцу клетки я не закрываю, так как всегда в комнате. Кореллу 1,5 мес, у меня дома неделю. Пока ходила менять корм, он вылетел из клетки, что было совсем неожиданно! Летал кругами, ударился о зеркало и о стекло телевизора, упал на пол. Это было уже при мне, я сразу побежала в комнату на звук, так как он у меня чирикает редко. Задрал хохолок, я его посадила на жёрдочку, посидел на ней и ушёл домой в клетку. Сейчас сидит, глазки закрыл. Я предложила ему угощение, взял с рук, но пару уронил на пол, будто не мог поймать. У него есть игрушка верёвочка, мы играем вместе в неё, я ему начала давать веревочки, он брал, немного грыз, но без интереса. Сидит и не двигается. Не сказала бы, что удар сильный, он летал медленно, но при ударе пищал и на телек даже зашипел! Видимых повреждений нет, потянулся, хохолок не поджал и не поднял, как обычно. Вообще он мало спал сегодня, так как уснул на кормушке и всю ночь ел оттуда, мешая и мне спать. Что делать? Наблюдать пока? Что-то ему купить? Прочитала на форуме , что у девочки умер попугай вообще. На чем сейчас заострить внимание? Когда понять, что нужно в клинику? А обойтись все могло? Помогите, не хочу терять мальчика! Я из Оренбурга и клиник у нас нет для птиц, только айболит, но на форуме его поносят все((( Он ещё довольно клювом так шерудит, щёлкает, как после еды перед сном!! 1 фото он сейчас, 2 фото во время полёта, после падений!!

image.jpg

8AA88573-D12F-495F-8EEB-0BB3D1D81248.jpeg

@Александра51 только что покакал, помет нормальный вроде, крови точно нет и воды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александра51 , в клюв дать 2 капли глюконат кальция ампульного 10"/", наблюдать. Птицу не греть! Лампу не включать для обогрева!

Из клетки не выпускать, следить за его состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дабб1 в воду добавить можно, пьёт хорошо, чтобы не пугать руками? А то и так стресс.. или только в клюв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.