Перейти к содержанию

Подбор самки ожерелового


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, появилась проблема с психикой у моего ожерелика, вечно ухаживает за зеркалом,как только не извивается перед ним. (Возможности убрать  шкаф с зеркалом нет) Хочу завести ему самку. Моему попугу второй год, розовая ленточка появилась вокруг шеи после линьки, вроде бы как самец. Раньше опыта с Ожереловыми не было, поэтому не знаю как выбрать девочку. Своего мальчика взяла у девушки с Авито, выбрав наугад, очень хотела мальчика и угадала с полом, но тут уже вопрос как выбрать самку. Наугад боюсь,вдруг в этот раз не повезет с интуицией, но и сразу взрослую особь не очень хочется брать, кто знает в каких условиях жил попуг и как с ним обращались,к тому же хочется по своему воспитать птаху. 
Почитала про генетический тест, надо перья выдергивать,чтоб жилка осталась в перышке, но этого делать категорически не хочу. 
на фотографиях моё чудо в перьях с: 
Что посоветуете? Может есть у кого знакомые,которые разводят в пределах Москвы ожереликов и разбираются в определении пола? 

ZKegxzYi9X4.jpg

OF5oTLiivwc.jpg

McQrKKwoJis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.  Мой тоже фанатеет от зеркал и даже зеркальных поверхностей.  Мне кажется это потому что ему скучно одному. Лезет знакомится и с крысой и хорьками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.